Вопрос о товаре: AHD HD домофон 7" с записью "HDcom S-710T AHD с записью"


AHD HD домофон 7" с записью "HDcom S-710T AHD с записью"

От кого: Роман Викторович


Вопрос:

Хотел бы установить современный видеоглазок или видеодомофон в квартиру, который мог бы иметь датчик движения, отправку уведомлений на смартфон и запись видео. Хочется обезопасить свое жилище. Какой вариант мне подошел бы?

22 Сентября 2019 в 19:43:09


Ответ:

Доброго времени суток!1

Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеоглазков! Для решения вопроса безопасности жилища рекомендуем приобрести автономный WI-FI IP видеодомофон ACTOP IP-007G. Данная модель видеодомофона как нельзя лучше подходит для решения вашего вопроса безопасности квартиры.

Для удаленного просмотра на смартфоне или планшете, видео домофон необходимо подключить к беспроводному интернету WI-FI. Скачав приложение для смартфона или планшета, необходимо добавить видеодомофон как новое устройств.

Это возможно благодаря облачной технологии P2P. Одной из отличительных возможностей видеодомофона является функция записи видео в облачное хранилище.

Так как видеоглазок может быть подвержен поломке со стороны злоумышленников, то в данном случае, все видеозаписи будут сохранены под учётной записью пользователя и в дальнейшем могут служить доказательством причинения ущерба.

Камера, которой оснащён видеодомофон имеет разрешение 2 мегапикселя, что позволяет получить видео в качестве FULL HD. Ночная ИК подсветка позволит видеодомофону вести ночную съёмку на расстоянии до 5 метров.

При отключении электричества видеодомофон не перестанет работать благодаря ёмким аккумуляторам, которые могут обеспечивать автономную работу до 6 месяцев.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 14:27:30


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по AHD HD домофон 7" с записью "HDcom S-710T AHD с записью" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







10" - HDcom S-109T AHD с записью
Здравствуйте! Для обеспечения безопасности квартиры рекомендуем обратить внимание на автономный WiFi IP видеодомофон ACTOP IP-007Q.Видеодомофон ...
10" - HDcom B-714T AHD с записью
Здравствуйте!Благодарим за выбор нашего интернет-магазина видеоглазков! Для решения поставленной задачи обратите внимание на автономный WI-FI ...