Вопрос о товаре: Дверной Wi-Fi/GSM видеоглазок iHome-5 (Wi-Fi/GSM)


Дверной Wi-Fi/GSM видеоглазок iHome-5 (Wi-Fi/GSM)

От кого: Валентин Варгунин


Вопрос:

Хочу установить видеодомофон в квартиру, но экран должен быть побольше по размеру, чтобы не приглядываться, кто стоит за дверью. Черный цвет был бы в тон к интерьеру. Спасибо

26 Сентября 2018 в 20:16:10


Ответ:

Здравствуйте!замок электромеханический уличный врезной, накладной электромеханический замок на калитку

Поставленную задачу поможет решить цветной проводной видеодомофон HDCom B-707. Данный видеодомофон имеет проводной тип соединения с вызывной панелью и может быть установлен на дачном участке, квартире, офисе. Отличительной особенностью видеодомофона HDCom B-707 является наличие возможности расширения его охранных функций.

Пользователь может подключить дополнительную вызывную панель, а также два дополнительных монитора. Также к видеодомофону можно подключить две аналоговых камеры, создав при этом небольшую систему видеонаблюдения и управления контролем доступа охраняемого помещения. Видеомонитор домофона выполнен из качественного пластика и имеет чёрный цвет, благодаря чему без труда сможет вписаться под любой тип интерьера.

Сенсорные клавиши, удобно расположенные внизу экрана, обладают быстрым откликом на нажатия. Русифицированное меню, поможет быстро разобраться с настройками домофона.

Рекомендуемые сферы применения указаны в описании товара на сайте. Есть также полный список основных технических особенностей и характеристик, которые вы можете сравнить со своими текущими целями и выбрать товар по самой выгодной цене. Также вам могут быть полезны отзывы других покупателей с длительным опытом эксплуатации выбранной модели. В каждом комплекте есть понятная инструкция на русском языке, которая поможет разобраться во всех настройках.

Вы можете купить этот товар прямо сейчас, указав свой адрес доставки. Курьерская служба быстро доставит покупку на любой адрес по Москве в полностью готовом к работе виде. Специалисты из нашего интернет магазина оперативно ответят на возникшие вопросы.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

9 Апреля 2020 в 18:21:33


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Дверной Wi-Fi/GSM видеоглазок iHome-5 (Wi-Fi/GSM) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Дверной Wi-Fi видеоглазок iHome-GLAZ (Wi-Fi)
Здравствуйте!Спасибо за то, что обратились в на интернет-магазин видеодомофонов! Рекомендуем обратить внимание на дверной видеоглазок ...
Видеодомофон цветной Hands Free с записью видео по движению HDcom W-715
Здравствуйте Леонид!Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин видеодомофонов! Предлагаем под Ваш запрос приобрести модель видеодомофона ...